编号 2023090809535310745
宋飞
2023-09-08 09:53:53
御点江山小区开发公司以修建园区为名,私采山皮土非法获利,输油管线裸露用垃圾回填,开发区国土不作为使事态发展到今天,施工单位没有资质,工程没有按原方案进行,要求施工黑路面
已处理
2023-09-15 10:58:57
铁岭市自然资源局回复:您好,您提交的问题,我局非常重视,现已转交开发区自然资源科负责跟进,特此回复。