编号 2023021914300386830
百姓
2023-02-19 14:30:03
弄了一天了不知道发上去没有,清河国土局信访接待人员一直在最高层五楼,去一次太难了,年龄大了真的爬不动了,况且爬了还不一定解决问题,请上级领导给予考虑,我们这些平头百姓感激不尽
已处理
2023-02-22 08:35:17
铁岭市自然资源局回复:您好,清河自然资源局现已整改,已将信访接待处搬至一楼,方便服务大众,感谢您的宝贵意见,特此回复。