编号 2021040211124069451
王兴龙
2021-04-02 11:12:40
因办事需要,需开具无宅基地三级证明,但是西丰县农业局回复,暂无办事人员,无法办理,后续办理时间也未明确告知,办事继续,请问如何解决?
已处理
2021-04-09 17:38:55
铁岭市自然资源局回复:您好!宅基地审批工作由农业部门负责,请向西丰县农业农村局咨询。