编号 2021012314301992899
张三
2021-01-23 14:30:19
开原市新城街石台路7号楼(京开小区东区南侧)存在违建车库,且违建者在车库门前私自加装地锁,占用公共停车位,已严重影响其他居民停放车辆,希望予以解决,为避免被举报者寻仇,故不留联系方式,但举报情况属实。
已处理
2021-01-30 12:59:59
铁岭市自然资源局回复:您好!我局并无相关职能,请向当地城市综合执法局等部门反映处理。