您所在的位置:首页 > 矿产管理

铁岭市矿产资源开发利用方案评审专家 拟入库人选基本信息公示

文章来源:

添加时间:2022年04月25日

阅读:

根据关于公开征集完善矿产资源评审专家库的通知》(自然资中心发[2022]5)有关要求,经个人申报、单位推荐、专家组信息审查等程序,确定铁岭市矿产资源开发利用方案评审专家拟入库人选52名,现对拟入库人选公示(名单见附件)。

如对拟入库人选有异议,可在公示期间以电话、邮件、来访等方式向铁岭市自然资源事物服务中心反映。反映问题要求实事求是,并留取真实姓名及电话。

公示时间:2022年4月26日——2022年5月5日(5个工作日)

附件:铁岭市矿产资源开发利用方案评审专家名单

联系人及电话:彭云峰    13591002212

邮箱:jcfuk2020@163.com   

    

铁岭市自然资源事务服务中心

                            2022425

矿产资源开发利用方案评审专家名单                                                                                                                                                                                                

序号

姓名

姓别

单    位

职 称

专   业

1

李士明

铁岭市自然资源事务服务中心

高 工

采矿

2

邱景平

东北大学

副教授

采矿

3

邢军

东北大学

 

采矿

4

范春伟

铁岭市自然资源事务服务中心

高 工

采矿/地质

5

关玉波

辽宁省地质矿产调查院有限责任公司

 

地质

6

潘锦华

辽宁省自然资源事务服务中心

 

地质

7

綦巍

辽宁省自然资源事务服务中心

教 高

水工环、地质

8

  

辽宁省自然资源事务服务中心

 

地质、土地管理

9

杨占兴

辽宁省地质勘探矿业集团有限责任公司

 

地质矿产

10

孟庆成

辽宁省地矿集团

 

地质

11

王文清

辽宁省地质勘探矿业集团有限责任公司

 

地质

12

宋雨春

辽宁省有色地质一O五队有限责任公司

 

地质

13

屠锡艳

中国建筑材料地质勘查中心辽宁总队

 

地质

14

腾寿仁

辽宁省地质矿产研究原有限责任公司

 

地质矿产

15

 

辽宁有色勘察研究院有限责任公司

 

地质

16

孙连凤

东煤地质一0一队有限责任公司

教 高

地质

17

洪秀伟

辽宁省第四地质大队有限责任公司

教 高

地质

18

姜宝军

辽宁省第九地质大队

教 高

地质

19

李景弘

辽宁省地矿集团矿业有限责任公司

 

地质

20

邹方军

辽宁省第九地质大队有限责任公司

 

地质

21

邵  帅

辽宁省第九地质大队有限责任公司

 

地质

22

宋士军

辽宁省地勘局第八地质大队

 

地质

23

马忠林

辽宁省第九地质大队有限责任公司

 

地质

24

孙乾友

辽宁省第九地质大队有限责任公司

教 高

地质勘查

25

孙立军

辽宁省有色地质一〇四队有限责任公司

 

地质

26

武汉东

辽宁省第九地质大队有限责任公司

 

地质

27

王卫东

辽宁地矿建设集团有限公司

 

水工环

28

陈国钧

辽宁省矿产勘查院

 

水工环

29

郭奎智

辽宁省第九地质大队有限责任公司

 

水工环

30

邓建立

辽宁省第九地质大队有限责任公司

 

水文地质与工程地质

31

于凤海

铁岭县自然资源局

 

探矿工程

32

高战敏

鞍钢集团矿业设计研究院有限公司

 

采矿工程

33

蒋胜文

中冶北方(大连)工程技术有限公司

 

采矿工程

34

唐玉柱

沈阳有色冶金设计研究院有限公司

 

采矿工程

35

纪永刚

铁法煤业(集团)有限责任公司

 

采矿工程(煤)

36

王国利

沈阳有色冶金设计研究院有限公司

 

采矿工程

投资咨询

37

张国联

东北大学

 

采矿工程

38

张美华

辽宁省地质勘探矿业集团有限责任公司

 

会计学(经济学)

39

马涛

东煤地质一0一队有限责任公司

 

地质工程

40

周旭

东煤地质一0一队有限责任公司

 

地质工程

41

惠子

东煤地质一0一队有限责任公司

 

地质工程

42

刘志学

辽宁省自然资源事务服务中心

 

地质与矿产勘查

43

于金辉

辽宁省第十地质大队有限责任公司

 

地质工程

44

于崇波

沈阳有色冶金设计研究院有限公司

 

地质工程

45

张雪花

辽宁有色勘察研究院有限责任公司

 

地质学(沉积学)

46

伞志强

辽宁省有色地质勘查总院有限责任公司

 

资源勘查工程

47

杨德江

原单位辽宁有色勘察研究院有限责任公司

 

矿产普查与勘探

48

段宏群

铁法煤业(集团)有限责任公司

 

煤田地质与勘查

49

  

辽宁省地质勘查院有限责任公司

 

资源勘查工程

50

孙力梅

辽宁省冶金地质勘查研究院有限责任公司

 

矿产勘查、会计学

51

蒋永臻

辽宁有色勘察研究院有限责任公司

 

地球探测与信息技术

52

蔡秋景

辽宁省有色地质局

 

地质